Ce produit a été sur l'étagère!

SWONT4003XR

SWONT4003XR est conçu comme HGU (Home Gateway Unit) dans différentes solutions FTTH. L'application FTTH de classe opérateur fournit un accès aux services de données et de vidéo. SWONT4003XR est basé sur une technologie XPON mature, stable et rentable. Il pourrait basculer automatiquement en mode EPON ou en mode GPON lors de l'accès à EPON OLT et GPON OLT.SWONT4003XR adopte une fiabilité élevée, une gestion facile, une flexibilité de configuration et une bonne qualité de service garantissant les performances techniques de la norme EPON de China Telecom CTC3.0 et Norme GPON de l'UIT-TG.984.X

Description du produit

Caractéristiques techniques


  • Prise en charge du mode EPON / GPON et du mode de commutation automatiquement

  • Prise en charge du mode Route pour PPPoE / DHCP / IP statique et mode Pont

  • Prise en charge du mode double IPv4 et IPv6

  • Prise en charge du WIFI 2.4G et 5.8G et SSID multiples

  • Prise en charge de SIP Proctol pour le service Voip

  • Prise en charge de l'interface CATV pour le service vidéo et le contrôle à distance par Major OLT

  • Prise en charge de la configuration LAN IP et serveur DHCP

  • Prise en charge du mappage de ports et de la détection de boucle

  • Prise en charge de la fonction de pare-feu et de la fonction ACL

  • Prise en charge de la fonction de multidiffusion IGMP Snooping / Proxy

  • Prise en charge de la configuration et de la maintenance à distance TR069

  • Conception spécialisée pour la prévention des pannes du système afin de maintenir un système stable

Spécifications matérielles

Article technique

Détails

Interface PON

1 GPON BoBBosa à bord

Réception de la sensibilité: ≤-28dBm

Puissance optique de transmission: + 1 ~ + 4dBm

Distance de transmission: 20KM

Longueur d'onde

TX: 1310nm, RX: 1490nm

Interface optique

Connecteur SC / UPC

RAM

DDR3 2 Gbit

Éclat

NAND SPI 1 Gbit

Interface LAN

4 interfaces Ethernet adaptatives automatiques 10/100 / 1000Mbps. Full / Half, connecteur RJ45

Sans fil

Conforme à IEEE802.11b / g / n, ac

Fréquence de fonctionnement 2.4G: 2.400-2.4835GHz

5,8G Fréquence de fonctionnement: 5,150-5,825 GHz

2.4G 2 * 2 MIMO, débit jusqu'à 300 Mbps

5.8G 2 * 2 MIMO, débit jusqu'à 867 Mbps

4 antennes externes 5dBi

Prise en charge de plusieurs SSID

Interface POTS

FXS, connecteur RJ11

Prise en charge: codec G.711 / G.723 / G.726 / G.729

Prise en charge: mode fax T.30 / T.38 / G.711, relais DTMF

Test de ligne selon GR-909

Interface CATV

RF, WDM, puissance optique: + 2 ~ -15dBm

Perte de réflexion optique: ≥45dB

Longueur d'onde de réception optique: 1550 ± 10 nm

Gamme de fréquences RF: 47 ~ 1000 MHz, impédance de sortie RF: 75Ω

Niveau de sortie RF: 78dBuV

Gamme AGC: -13 ~ + 1dBm

MER: ≥32dB à -15dBm

USB

USB2.0 standard

LED

11 LED, pour l'état de PWRLOSPONLAN1 à LAN42,4 G5,8 G

UséNormal (CATV)

Bouton

2, pour la fonction de réinitialisation et WPS

Condition de fonctionnement

Température: 0~+50

Humidité: 10%90%sans condensation

Condition de stockage

Température: -30~+60

Humidité: 10%~90%sans condensation

Source de courant

DC 12 V / 1A

Consommation d'énergie

≤6W

Dimension

260 mm × 158 mm × 192 mmL × l × H

Poids net

0,35 kg

Condition de stockage

Température: -30~+60


ONT

Produits connexes

Nous contacter

Veuillez nous contacter pour toute question que vous pourriez avoir en remplissant et en envoyant le formulaire ci-dessous.

Resources
Notre compagnie

Online Service

Please contact us with any questions you may have by filling out and sending the form below.

Produits et solutions
Portail Partenaires
Nous contacter
Email:marketing@sunwave.com
Ajouter:No.581, Huoju Avenue, Binjiang District, Hangzhou, 310053 P.R.China
Copyright © 2021Sunwave Communications Co., Ltd. Tous les droits sont réservés.